+7 (495) 625-27-58
IX Международная выставка «Транспорт России»

IX Международная выставка «Транспорт России»

3 декабря 2015

Уважаемые господа!

 

Рады пригласить Вас на IX Международную выставку и форум «Транспорт России» с 3-5 декабря 2015 г., которая в данный момент проходит в Москве, на территории ВЦ «Гостиный двор» под эгидой «Транспортной недели».

Получить дополнительную информацию о мероприятиях Вы можете, пройдя по ссылке:

http://transweek.ru/2015/ru/.

 

Наша компания представляет свой головной проект — грузовой аэропорт Усть-Луга (стенд № С.1.1.2). Также на стенде можно ознакомиться с остальными проектами Мультимодального комплекса «Усть-Луга».

 

«Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Проводится на протяжении девяти лет Министерством транспорта Российской Федерации для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнес-сообщества.

 

Выставка развернула свою экспозицию на территории 3700 кв.м., что наглядно демонстрирует ход реализации наиболее значимых проектов в сфере железнодорожного, автомобильного, авиационного, морского и речного транспорта. Суммарное количество участников «Транспортной недели» – более 7 000.

 

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве посетителя Вы можете по ссылке:

http://transweek.ru/2015/ru/expo/visitors/

 

Желаем удачи!

 

Транспорт России Транспорт России Транспорт России

Наши партнеры

МесторасположениеГенеральный планИнфраструктураПрезентацииИнфографика Наверх