+7 (495) 625-27-58
Международная выставка Юго-Восточной Азии в Шанхае ─ "TRANSPORT LOGISTIC CHINA ─ 2012"

Международная выставка Юго-Восточной Азии в Шанхае ─ "TRANSPORT LOGISTIC CHINA ─ 2012"

8 июня 2012


Наша компания приняла участие в международной выставке Юго-Восточной Азии в Шанхае ─ "TRANSPORT LOGISTIC CHINA ─ 2012", которая продлилась с 5 по 7 июня 2012 года. На выставке были представлены крупнейшие логистические операторы и перевозчики Юго-Восточной Азии, Европы и Америки. Площадь выставочной экспозиции составила 15000 кв. м.


На национальном стенде Российской федерации разместилась экспозиция Министерства Транспорта РФ, на площади 300 м.кв. Представленная экспозиция состояла из 4-х блоков по видам транспорта: железнодорожный, морской (речной), автомобильный, авиационный. В авиационном блоке ООО "Мультимодальный комплекс Усть-Луга" совместно с ОАО "Компания Усть-Луга" представили объединённый проект "Усть-Луга" - крупнейший транспортный хаб на западной границе России. В разделах экспозиции: действующий Морской торговый порт "Усть-Луга", проектируемый Грузовой аэропорт "Усть-Луга", строящийся Индустриальный комплекс, Логистический комплекс, проектируемый Сухой порт и формируемый Аэротрополис.


6-го июня выставку посетила Российская делегация Министерства Транспорта РФ во главе с министром транспорта РФ Максимом Юрьевичем Соколовым. Делегация осмотрела всю выставку и подробно остановилась на осмотре Российского стенда. С особым вниманием министр ознакомился с проектом "Усть-Луга - транспортный хаб". Он особо отметил важность этого проекта для РФ, который позволит использовать географическое преимущество России для транзита грузов по направлению Юго-Восточная Азия - Западная Европа - Северная Америка и выразил уверенность, что проект будет успешно реализован в полной мере при поддержке министерства.



Наши партнеры

МесторасположениеГенеральный планИнфраструктураПрезентацииИнфографика Наверх