+7 (495) 625-27-58
Церемония открытия и первый день выставки TransRussia\TransLogistica — 2017

Церемония открытия и первый день выставки TransRussia\TransLogistica — 2017

18 апреля 2017


В московском МВЦ "Крокус Экспо" набирает обороты крупнейшее мероприятие в сфере транспортно-логистических услуг и технологий —TransRussia\TransLogistica. В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул, а также заместитель начальника управления президента РФ по обеспечению деятельности государственного совета РФ Александр Юрчик.



Заместитель министра не без удовольствия констатировал тот факт, что на сегодняшний день ключевые показатели выставки существенно выросли в сравнении с предыдущими годами: число посетителей увеличилось в 2,5 раза, а число самих участников в 2. Подводя черту, он резюмировал, что такая картина отражает бесспорную востребованность мероприятия. Изменения коснулись и графика выставочных дней — в 2017 году выставка будет проходить не четыре, а три дня: с 18 по 20 апреля.





Мультимодальный комплекс "Усть-Луга" приглашает посетить наш стенд А-507 (павильон №1, зал № 1). Напоминаем, что используя наш промокод tr17eALAM, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте www.transrussia.ru, следуя по ссылке. Без использования промокода посещение выставки – платное.





Наши партнеры

МесторасположениеГенеральный планИнфраструктураПрезентацииИнфографика Наверх