+7 (495) 625-27-58
Компания "Мультимодальный комплекс "Усть-Луга" примет участие в Международном инвестиционном форуме

Компания "Мультимодальный комплекс "Усть-Луга" примет участие в Международном инвестиционном форуме

10 сентября 2012

Компания "Мультимодальный комплекс "Усть-Луга" примет участие в Международном инвестиционном форуме по недвижимости "PROEstate 2012", в выставочном комплексе "Ленэкспо" в Санкт-Петербурге.
  

В рамках Форума, будет проводиться выставка, в которой наша компания так же примет участие.
 

Участие в выставке будет проходить на объединённом стенде совместно с ОАО "Компания "Усть-Луга". Это первый отель в Новосибирске, где совместный выставочный проект двух компаний, которые решили объединить усилия по комплексному развитию территории прилегающей к Морскому торговому порту "Усть-Луга".
 

В экспозиции фото Новосибирска и стенда будет представлена Концепция комплексного развития припортовой территории МТП "Усть-Луга": Индустриальная зона, Грузовой Аэропорт "Усть-Луга" и другие кластеры проекта.
 

13 сентября 2012 года в конференц-зале проходящей выставки, в 11:00 состоится бриффинг для журналистов, на котором Генеральный директор квартирного бюро в Новосибирске: ОАО "Компания "Усть-Луга" Макарова С.В., и Генеральный директор ООО "Мультимодальный комплекс "Усть-Луга" Ерофеев М.А., расскажут о Концепции развития припортовой территории МТП "Усть-Луга" и ответят на вопросы журналистов.
 

Выставка работает с 10:00 до 18:00 - 12 сентября, с 10:00 до 18:00 - 13 сентября и с 10:00 до 16:00 - 14 сентября.
 

Журнал Транспорт №04/2012 - Прямой диалог
 

Кирилл Гречко: "Центральным ядром нашего проекта будет Грузовой Аэропорт "Усть-Луга"
 

По соседству с Морским Торговым Портом "Усть-Луга" проектируется одноименный мультимодальный комплекс (ММК), включающий в себя следующие кластеры: грузовой аэропорт, промышленный, логистический, «сухой» порт, жилье. О развитии идеи "Транспорту" рассказал генеральный менеджер проекта "Мультимодальный комплекс "Усть-Луга" Кирилл Гречко.
 

Полный текст статьи вы можете скачать по ссылке - файл *.pdf 1,2 Мб

 

Наши партнеры

МесторасположениеГенеральный планИнфраструктураПрезентацииИнфографика Наверх