+7 (495) 625-27-58
Семинар: «Эколого-ориентированные подходы к использованию пространства Балтийского моря РФ»

Семинар: «Эколого-ориентированные подходы к использованию пространства Балтийского моря РФ»

18 августа 2015

Уважаемые господа!

 

С 12-14 августа 2015 года в Санкт-Петербурге наша компания приняла участие в семинаре: «Эколого-ориентированные подходы к использованию пространства Балтийского моря Российской Федерации» в рамках российско-германского проекта в области морского пространственного планирования.

 

На конференции выступил генеральный директор «Мультимодального комплекса «Усть-Луга» – Ерофеев М.А. с докладом: «Infrastructure Industrial Development Planning of Ust-Luga Multimodal Hub”. Речь шла о промышленном развитии припортовой территории морского порта Усть-Луга и создании условий для привлечения промышленных инвесторов в индустриальные парки Мультимодального комплекса «Усть-Луга».

 

14 августа состоялся выезд участников семинара в район МП Усть-Луга, которые посетили терминал компании ООО «Новатэк – Усть-Луга» и ознакомились с его работой. В конференц-зале компании «Новатэк» состоялась встреча участников семинара с главой администрации Кингисеппского района Ленобласти – г-ом В.Э. Гешеле, который рассказал о работе администрации района по развитию МП Усть-Луга и припортовых территорий, на которых в частности размещается проект Мультимодального комплекса «Усть-Луга». Выступил так же глава администрации муниципального образования Вистинское сельское поселение – г-н А.В. Лавренов, который рассказал о работе администрации по разработке градостроительной документации на объекты, размещаемые в поселении (утверждение генерального плана поселения и утверждение правил землепользования и застройки поселения).

 

В том числе, перед собравшимися выступил региональный директор ММК «Усть-Луга» г-н М.В. Шевченко, который подробно рассказал о составе проекта Мультимодальный комплекс «Усть-Луга».

 

Наши партнеры

МесторасположениеГенеральный планИнфраструктураПрезентацииИнфографика Наверх